Реклама

АИС-1 КАМАЗ Агрегат исследования скважин ЛСГ-10

3 987 500 руб. от 26 апреля 2024 г.

Описание
Агрегат исследования скважин АИС-1 УРАЛ 4320 ЛС-6 ЛСГ-10 ПКС-5 ПКС-7 геофизика гидродинамика депарафинизация. Агрегаты исследования скважин (АИС-1) Агрегат предназначен для выполнения гидродинамических исследований скважин приборами с местной регистрацией с помощью инструмента, спускаемого на канатной проволоке.
АИС-1 ЛСГ-10 ЛС-6 с исследовательской лебедкой предназначена для проведения спуско-подъемных операций на канатной (скребковой) проволоке в ходе гидродинамических и геофизических исследований, а также для депарафинизации (скребкования) удаление АСПО (асфальто-смоло парафиновых отложений) нефтяных, газовых, нефтегазоконденсатных скважин. Лебедка ЛКИ ГИС работает с автономными приборами ПКФ «ГЕОТЕХ», НПП «ГРАНД», ППЛ «САФ», «НИИД-50».
Исследовательская лебедка укомплектовывается Системой контроля каротажа СКК СПО. Исследовательская лебедка укомплектовывается Системой контроля каротажа СКК СПОМобильная Лаборатория Предназначена для проведения спускоподъемных операций при гидродинамических и геофизических исследованиях в поисковых, разведочных, эксплуатационных скважинах, а также работ по освоению нефтегазовых месторождений и контролю за их разработкой.

Лаборатория обеспечивает спускоподъемные операции в соответст-вии с "Технической инструкцией по проведению исследований и работ на кабеле и проволоке в нефтяных и газовых скважинах" (РД153-39. 0-072-01, Москва 2001)

Лаборатория рассчитана на эксплуатацию в сложных дорожных (полная проходимость по бездорожью) и климатических условиях.

Проведение полного комплекса промысловых гидродинамических исследований на установившихся и неустановившихся режимах нефтяных, газовых и газоконденсатных фонтанирующих скважин, обработку и интерпретацию полученных результатов с выдачей исходных данных о геолого-физических параметрах продуктивных пластов.

Комплектация:шасси: Урал, ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, ГАЗель, В качестве базового шасси также может быть использована база К700, ХТЗ, колесные трактора повышенной проходимости, гусеничные шасси;

ОБОРУДОВАНИЕ1. Лебедка исследовательская ЛКИ-ГИС НЕДРАКАМ: для работы на скребковой проволоке, в комплекте: два сменных барабана под проволоку, механический счетчик глубины СО-35, электромеханический датчик аварийного натяжения.

Система контроля каротажа с возможностью отображения глубины, скорости и нагрузки на проволоке. Установки предельных значений глубины и нагрузки, при которых срабатывает блокировка.

Привода лебедки:Механический - от коробки отбора мощности автомобиля.

Гидравлический - от коробки отбора мощности через гидростатическую трансмиссию.

Электрический - на базе частотного преобразователя. Управление лебедкой происходит при помощи плавного регулирования органов управления.

2. Громкоговорящее и сигнальное устройство, для подачи звуковых и речевых команд.

3. Ручная таль, для монтажа барабана.

4. Фара-искатель для освещения устья скважины.

5. Инструментальные ящики под кузовом автомобиля - 2шт.

6. Автономный отопитель.

7. Комплект мебели: стол-верстак с тисами и инструментальными ящиками, диван-рундук двухъярусный (2сп. места), шкаф для одежды, кресло оператора, стол бытовой, с откидной столешницей, со встроенным умывальником, водонагревателем (24 В) и емкостью для слива воды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕОБОРУДОВАНИ Е

1. Электрооборудование салона: блок питания и защиты с преобразователем напряжения, блок ввода-вывода, силовой кабель 50м, штыри заземления с кабелем - 2шт, освещение салона, розетки 220В, 24В и 12В.

2. Генератор переменного тока 380/220В.

3. Лубрикатор. В комплекте: верхний и нижний ролики, сальниковая головка, устройство для стравливания нефтепродуктов с краном высокого давления, манометр.

4. Скребок скважинный

5. Крепления для транспортировки лубрикаторов и скребков.

6. Полный комплекс глубинных и устьевых приборов.

Технические характеристики
Лаборатория рассчитана на эксплуатацию в сложных дорожных (полная проходимость по бездорожью) и климатических условиях по ГОСТ16380-80 при температурах окружающего воздуха от -45 до +45 С, относительной влажности 80%.

Бренд: АИС-1 АИС-2 ЛСГ-10 ПКС-5 ПКС-7 ПКС-3, 5 НЕДРАКАМ
Страна производитель: Россия
Расход топлива: 30 г/кВт∙ч
Подвеска автомобиля: Активная подвеска
АИС-1 : ЛСГ-10 ПКС лаборатория подъемник исследования скважин
ЛСГ-10: Лебедка стационарная гидравлическая
АИС-2: Агрегат исследования скважин на шасси Газель Соболь АИС-1м лебедка исследовательская с механическим приводом ЛКИ АИС

Контактное лицо

Геотехник Россия, Республика татарстан, Набережные Челны

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение