Реклама

Лебедка ЛКИ ГИС Недракам каротажная

165 000 руб. от 20 апреля 2024 г.

Описание
Лебедка с консольным барабаном предназначена для спуска и подъема исследовательских приборов и инструментовв стволы скважин.
Лебедка работает в условиях умеренного и холодного микроклиматических районов по ГОСТ 16350-80 при температуре окружающего воздуха от -40 до +50 °С по ГОСТ 15150-69 (исполнение УХЛ-3).

Комплектация и особенности

● Наличие комплекта съемных барабанов на одной лебедке позволяет вести замер давления глубинными манометрами одновременно в нескольких скважинах.

●Плавная регулировка сцепления, передающего крутящий момент к барабану лебедки, устраняет аварийные ситуации, связанные с обрывом проволоки, на которой опускается прибор.

●Наличие фрикционного тормоза позволяет производить спуск приборов при отключенном механическом и ручном приводах.

● Счетчик глубины позволяет точно отслеживать метраж глубины скважины.

● Электромеханический датчик аварийного натяжения - обеспечивает своевременное оповещение о перегрузе и последующий останов привода, тем самым предотвращает разрыв.

● Храповой (стояночный) тормоз.

● Механический тормоз барабана (колодочный).

● Количество сменных барабанов - по желанию заказчика.

● Органы управления.

Привод

1. Лебедка с механическим приводом - передача крутящего момент к барабану лебедки осуществляется от двигателя автомобиля через коробку отбора мощности.

2. Лебедка с гидравлическим приводом - передача крутящего момент к барабану лебедки осуществляется от двигателя автомобиля через коробку отбора мощности, посредством гидростатической трансмиссии.

3. Лебедка с приводом от автономного ДВС -более экономичный расход топлива по сравнению с приводом от ДВС автомобиля, менее шумная работа, а также продляет ресурс автомобиля.

4. Лебедка с регулируемым электроприводом - передача крутящего момент к барабану лебедки осуществляется от электродвигателя мощностью от 2, 2 до 5 кВт (в зависимости от тягового усилия, глубины скважины и веса приборов), наличие частотного регулятора позволяет плавно регулировать диапазон частоты вращения барабана, скорость спуск-подъема прибора от 0 до 5 м/с.

Питание электропривода:

·От стационарного источника питания

·От автономной дизель (бензин) электростанции

·От генератора установленного на выходной вал КОМ

Технические характеристики
Технические характеристики Глубина скважины, м, не более до 7000 Скорость подъема прибора, м/сек 0 ÷ 4 Время подъема прибора вручную с глубины 1200м, мин, не более 18…20 Укладка проволоки Автоматическая Вес лебедка, кг (без учета веса проволоки и барабана) от 160 Диаметр проволоки, мм 1, 8…3, 0 Емкость барабана, м от 3500 до 7000 Тяговое усилие, кН, (кгс) 1, 6 (160)÷3, 0 (300)
Описание к чертежу
Компания НЕДРАКАМ является производителем спецтехники для нефтегазовой промышленности. Основным направлением компании является производство серии лаборатории ГИС для исследовательских и ремонтных работ, выполненных на шасси колесных автомобилей, на гусеничном ходу, на технике на шинах сверхнизкого давления (снегоболотоходы), а так же стационарные лаборатории перемещаемые

Контактное лицо

Геотехник Россия, Республика татарстан, Набережные Челны

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение